كش24 تنفرد بنشر أسماء وكلاء لوائح الأحزاب التي تخوض غمار الإنتخابات التشريعية بدوائر مراكش الثلاث

حرر بتاريخ من طرف

‎تخوض أربعون لائحة غمار الانتخابات التشريعية بدوائر مراكش الثلاث، 14 منها بدائرة المدينة سيدي يوسف بن علي، 13 بدائرة جليز النخيل و14 بدائرة المنارة.

‎لوائح الترشيح بدائرة المدينة سيدي يوسف بن علي:

‎1- يونس بن سليمان وكيل لائحة حزب العدالة والتنمية رمز المصباح
‎2- فاطمة الزهراء المنصوري وكيلة لائحة حزب الأصالة والمعاصرة رمز الجرار
‎3- مولاي عبد الواحد الطالبي وكيل لائحة حزب الإستقلال رمز الميزان
‎4- اسماعيل امغاري وكيل لائحة حزب التجمع الوطني للأحرار رمز الحمامة
‎5- مولاي عبد الفتاح كوكات وكيل لائحة تحالف العهد والتجديد رمز الناقلة والتفاحة
‎6- عبد اللطيف السعدي جمال وكيل لائحة حزب الإصلاح والتنمية رمز الهلال
‎7- المصطفى مسياح وكيل لائحة حزب جبهة القوى الديمقراطية رمز غصن الزيتون
‎8- خالد زريكم وكيل لائحة حزب الإتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية رمز الوردة
‎9- مولاي سليمان العمراني أمين وكيل لائحة حزب الحركة الشعبية رمز السنبلة
‎10- محمد بيومي وكيل لائحة تحالف أحزاب اليسار الديمقراطي رمز الرسالة
‎11- المصطفى ابن الضيف وكيل لائحة حزب الديمقراطيين الجدد رمز يد الإمتياز
‎12- صلاح الدين بنشكرا وكيل لائحة حزب الإتحاد المغربي الديمقراطي رمز الدولفين
‎13- محمد أمين بوشيحا وكيل لائحة حزب الأمل  رمز الطائرة
‎14- عبد العزيز المعيار الإدريسي وكيل لائحة حزب التقدم والإشتراكية رمز الكتاب

‎لوائح الترشيح بدائرة جليز النخيل:

‎1- جميلة عفيف وكيلة لائحة حزب الأصالة والمعاصرة رمز الجرار
‎2- الرشيد بن الدريوش وكيل لائحة حزب الحركة الشعبية رمز السنبلة
‎3- صلاح الدين شناوي وكيل لائحة حزب الاستقلال رمز الميزان
‎4- مولاي عبد اللطيف أحتيتش وكيل لائحة الاتحاد الإشتراكي للقوات الشعبية رمز الوردة
‎5- عامر اوشن وكيل لائحة تحالف أحزاب اليسار الديمقراطي رمز الرسالة
‎6- اسماعيل البرهومي وكيل لائحة حزب التجمع الوطني للأحرار رمز الحمامة
‎7- محمد طه الزبيدي وكيل لائحة حزب جبهة القوى الديمقراطية رمز غصن الزيتون
‎8- يوسف ايت لحاج لحسن وكيل لائحة حزب العدالة والتنمية رمز المصباح
‎9- نجيبة بوجان وكيلة لائحة حزب اليسار لأخضر المغربي رمز الخلالة
‎10- عزيزة رفوق وكيلة لائحة حزب التقدم والإشتراكية رمز الكتاب
‎11- جليل الهبطي الإدريسي وكيل لائحة حزب الأمل رمز الطائرة
‎12- مصطفى طويل وكيل لائحة حزب الحركة الديمقراطية الإجتماعية رمز النخلة
‎13- محمد تلغوات وكيل لائحة حزب البيئة والتنمية المستدامة رمز الأيل

‎لوائح الترشيح بدائرة المنارة:

‎1- محمد العربي بلقايد وكيل لائحة حزب العدالة والتنمية رمز المصباح
‎2- عبد العزيز البنين وكيل لائحة حزب التجمع الوطني للأحرار
‎3- المصطفى دكداك وكيل لائحة حزب الإستقلال رمز الميزان
‎4- مصطفى غلمان وكيل لائحة حزب الإتحاد الإشتراكي للقوات رمز الوردة
‎5- عمر خفيف وكيل لائحة حزب الاصالة والمعاصرة رمز الجرار
‎6- عبد الصمد الطعارجي وكيل لائحة تحالف أحزاب اليسار الديمقراطي رمز الرسالة
‎7- سيدي محمد العسري وكيل لائحة حزب الحركة الشعبية رمز السنبلة
‎8- فاطمة زروالي وكيل لائحة حزب النهضة والفضيلة رمز الشمس
‎9- عبد المجيد العيساوي وكيل لائحة حزب التقدم والإشتراكية رمز الكتاب
‎10- عبد الواحد الورس وكيل لائحة حزب الإتحاد الدستوري رمز الحصان
‎11- محمد الحركاني وكيل لائحة حزب الإصلاح والتنمية رمز الهلال
‎12- مباركة نشيد وكيلة لائحة حزب الحركة الديمقراطية الإجتماعية رمز النخلة
‎13- علي امهيصيص وكيل لائحة حزب جبهة القوى الديمقراطية رمز غصن الزيتون
‎14- عبد الفتاح الدخاني وكيل لائحة حزب المجتمع الديمقراطي المحراث التقليدي

إقرأ أيضاً

التعليقات

فيديو

للنساء

ساحة